الرئيسية فن و نجوم أيام قرطاج السينمائية: برنامج العروض ليوم 8 نوفمبر 2018

أيام قرطاج السينمائية: برنامج العروض ليوم 8 نوفمبر 2018

0
0

تتواصل اليوم الخميس بمدينة الثقافة وبقاعات السينما وبشارع الحبيب بورقيبة بالعاصمة،عروض الأفلام المدرجة ضمن فعليات أيام قرطاج السينمائية في دورتها التاسعة والعشرين.
وفيما يلي كامل برنامج العروض :
مدينة الثقافة: (مسرح الجهات)
عروض المسابقة الرسمية:
الساعة 12:30 عرض فيلم « رفيقي » (كينيا)
الساعة 12:30 عرض فيلم « كالملح » (لبنان)
الساعة 15:30 عرض فيلم « مسافرو الحرب » (سوريا)
الساعة 18:30 عرض فيلم « ولدي » (تونس)
الساعة 18:30 عرض فيلم « العبور » (فلسطين)
عروض خارج المسابقة الرسمية:
الساعة 21:30 عرض فيلم « مفك »(فلسطين)
مدينة الثقافة: (قاعة عمر الخليفي)
عروض المسابقة الرسمية للأشرطة الوثائقية:
الساعة 13:00 عرض شريط
« We could be heroes »
(المغرب)
الساعة 15:45 عرض شريط
« Rencontrer mon père »
(السينيغال)
الساعة 17:30 عرض شريط
» Programme C.N B  »
عروض خارج المسابقة الرسمية
الساعة 20:15 عرض فيلم
(ايران) » Starless dreams  »
مدينة الثقافة: (قاعة الطاهر شريعة)
الساعة 14:00 نظرة على السينما التونسية: عرض فيلم « غزالة » (تونس)
الساعة 17:00 عروض تكريم لـ3 أشرطة مصرية: « أحلام البنات »، « الساندويتش »، « نساء مسؤولات »
الساعة 20:00 سينما أمريكا اللاتينية وعرض لفيلم « خفي » (الأرجنتين)
قاعة الكوليزي:
الساعة 15:00 السينما الآسياوية وعرض فيلم
« Les éternels – Ash is purest white »
لـ جيا زانغ كي (الصين)
الساعة 18:00 عرض خاص لفيلم « دشرة » لعبد الحميد بوشناق (تونس)
الساعة 21:00 (عروض المسابقة الرسمية)
عرض فيلم « لعزيزة » لمحسن بسري (المغرب)
عرض فيلم « أسترا » لنضال قيقة (تونس)
L’A.B.C قاعة
السينما العالمية
الساعة 14:30 عرض الفيلم الألماني
Why are we creative
عروض المسابقة الرسمية للأشرطة الوثائقية
الساعة 17:30 عرض شريط « طرس_رحلة الصعود الى المرئي » لغسان حلواني (لبنان)
الساعة 20:30 عرض شريط « لقشة من الدنيا » لنصر الدين السهيلي (تونس)
قاعة أفريكا: « سينما تحت المجهر » (العراق)
الساعة 15:00 عرض فيلم « بابل حبيبتي »
الساعة 18:00 عرض فيلم « صمت الراعي »
الساعة 20:30 عرض فيلم « الرحلة »
قاعة المونديال: « سينما تحت المجهر » (السينغال)
الساعة 12:45 عرض فيلم
» karmen Gei  »
الساعة 21:30 عرض فيلم
« Madame Brouette »
عروض آسياوية
الساعة 18:45 عرض فيلم
(جورجيا)  » Nammé  »
قاعة الريو: سينما تحت المجهر « البرازيل »
الساعة 15:15 عرض فيلم
» Terra estrangeira  »
الساعة 21:15 عرض فيلم
» Lixo extraordinario  »
عروض رسمية خارج المسابقة
الساعة 18:15 عرض فيلم « غداء العيد » (لبنان)
قاعة الفنّ الرابع: سينما تحت المجهر « الهند »
الساعة 13:00 عرض فيلم
« Sir  »
الساعة 19:00 عرض فيلم
» Taare zameen par  »
عروض خارج المسابقة الرسمية
الساعة 16:00 عرض فيلم « يوميات شهرزاد » (لبنان)
قاعة البالاس:
عروض سينما عالمية
الساعة 15:30 عرض فيلم
(فرنسا) » à genoux les gars  »
الساعة 21:30 عرض فيلم
» en guerre  »
نظرة على السينما التونسية
الساعة 18:30 عرض فيلم « عالسكة »(تونس)
قاعة ابن رشيق
الساعة 14:00 سينما أمريكا اللاتينية وعرض لفيلم
» las acacias  »
الساعة 17:00 عرض تكريم لفيلم « ظل الأرض » (تونس)
الساعة 20:00 نظرة على السينما التونسية
» programme fiction 3  »
قاعة البارناس:
سينما تحت المجهر السنيغال:
الساعة 16:30 عرض فيلم
» Président Dia  »
سينما تحت المجهر العراق:
الساعة 19:30 عرض فيلم « حياة ما بعد السقوط »
قاعة ابن خلدون: « سينما تحت المجهر البرازيل »
الساعة 19:00 عرض فيلم
» Colegas  »
قاعة محمود المسعدي
الساعة 10:00 « سينما تحت المجهر العراق »
الساعة13:00 « سينما تحت المجهر الهند » عرض فيلم
» Mary kom  »
الساعة 16:00 عرض فيلم
(بوركينا فاسو) » TilaI  »
الساعة 19:00 « سينما تحت المجهر العراق »
قاعة أميلكار
سينما أمريكا اللاتينية
الساعة 14:30 عرض فيلم
» Las Herederas  »
المسابقة الرسمية للأفلام الطويلة
الساعة 17:15 عرض 3 أفلام:
(روندا) » icyasha  »
(البنين) » Lalo’s House  »
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية
الساعة 20:00 عرض فيلم
(مدغشقر) » Fahafalo Madagascar  »
قاعة زفير
المسابقة الرسمية:
الساعة 15:30 عرض فيلم « يارا » (العراق)
الساعة 18:30 عرض فيلم « في عينيا » (تونس)
سينما تحت المجهر السينغال
الساعة 21:30 عرض فيلم
» Camp de thiaroye  »
قاعة سيني مدار
المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية الطويلة
الساعة 15:00 عرض فيلم « عن الأبناء » (سوريا)
سينما تحت المجهر السنيغال
الساعة 18:00 عرض فيلم « توكي بوكي »
المسابقة الرسمية للأفلام الطويلة
الساعة 21:00 عرض فيلم « سوبا مودو » (كينيا)
قاعة لاغورا
الساعة 14:30 « سينما تحت المجهر البرازيل » عرض شريط
» Cinema novo  »
الساعة 17:30 « المسابقة الرسمية للأفلام الوثائقية »: عرض فيلم
جنوب افريقيا) ) « Silas  »
الساعة 20:30 « سينما تحت المجهر الهند » عرض فيلم
» Lady of the Lake  »
عروض في شارع الحبيب بورقيبة بالعاصمة
الساعة 16:00 عرض فيلم « صراع في الوادي » ليوسف شاهين (مصر)
الساعة 18:00 عرض فيلم
لأيمن الشاطري (العراق) » Five o’clock  »
الساعة 18:30 عرض فيلم « قطن » لـلؤي فاضل (العراق)
الساعة 19:00 عرض فيلم « عيد ميلاد » لمحمد هايل (العراق)

المزيد من المقالات ذات صلة
المزيد حسب Tunivisions.net
المزيد في فن و نجوم

اترك رد

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

المزيد من القراءة

إنضمام هند صبري للجزء الثاني لفيلم “الفيل الأزرق 2”

انضمت الممثلة هند صبري، لأبطال فيلم “الفيل الأزرق 2” مع كريم عبد العزيز ونيللي…